Окончательная таблица результатов дисциплины Фристайл 1А на RYYC 2010

Таблица окончательных результатов дисциплины

Фристайл 1А Стринг:

Место Игрок Город \ Титул в Зачете Городов Очки
1 Виктор Гравицкий Москва, Чемпион RYYC’09 96,97
2 Джано Мебония Москва 85,69
3 Игорь Галиев Москва 79,47
4 Михаил Бакланов Москва 74,80
5 Максим Грузинцев Москва 67,97
6 Сергей Буканов Москва 63,88
7 Алексей Немчик Москва 61,05
8 Леонид Зайцев Москва 60,66
9 Евгений Кочергин Москва 59,85
10 Александр Пелевин Москва 59,46
11 Алексей Юлин Подольск 59,28
12 Денис Вахрушев Ижевск 58,96
13 Андрей Глухов Москва, Чемпион Москвы 58,52
14 Артем Садриев Казань 55,39
15 Константин Мазов Москва 55,22
16 Денис Сударчиков Москва 52,56
17 Иван Маслин Москва 49,63
18 Никита Апон Москва 49,34
19 Александр Болотников Новосибирск, Чемпион Сибири 47,93
20 Максим Шестаков Ижевск, Чемпион Удмуртии 45,58
21 Максим Гараев Екатеринбург, Чемпион Урала 41,41
22 Игорь Крамарский Москва 36,48
23 Александр Мартынов Санкт-Петербург, Чемпион СПБ 33,16
24 Олег Матвеев Краснодар, Чемпион Краснодара 30,39
25 Иван Притула Мурманск, Чемпион Мурманска 26,96
26 Артур Кин Волгоград, Чемпион Волгограда 26,50
27 Эдуард Дмитриенко Екатеринбург 25,32
28 Данила Романов Омск, Чемпион Омска 22,90

Далее результаты Квалификации Фристайл 1А Стринг:

29 Владимир Глазков Москва 65,40
30 Филоненко Олег Мытищи 59,05
31 Чижиков Иван Москва 54,33
32 Федоров Александр Москва 53,91
33 Есин Сергей Москва 53,72
34 Сапожников Никита Москва 52,05
35 Когай Сергей Москва 48,86
36 Коржев Игорь Москва 48,71
37 Соловьев Сергей Москва 48,66
38 Петрова Дарья Москва 48,60
39 Боб Михаил Москва 47,50
40 Савельев Ян Москва 47,27
41 Лаврененко Алексей Москва 46,87
42 Винокуров Антон Москва 46,60
43 Дюжев Дима Москва 44,78
44 Востоков Сергей Москва 44,19
45 Кулешов Василий Москва 42,94
46 Рыбчинчук Вова Москва 41,38
47 Немчик Леонид Москва 40,28
48 Сергачев Юрий Санкт-Петербург 40,26
49 Замахаев Влад Москва 40,16
50 Чесноков Сергей Москва 39,74
51 Шамрай Максим Москва 38,40
52 Пузанов Андрей Волгоград 37,60
53 Бокий Артем Ижевск 36,32
54 Веденеев Дима Железнодорожный 35,47
55 Ефремов Андрей Мытищи 34,95
56 Медведев Валентин Москва 33,62
57 Мешков Сергей Москва 33,46
58 Авдонин Денис Москва 33,19
59 Минаев Иван Руза 33,02
60 Чурин Коля Москва 32,67
61 Агнаев Заур Москва 32,64
62 Иоффе Вита Москва 32,07
63 Матрос Илья Москва 31,42
64 Броше Ману Москва 30,42
65 Узерцов Костя Мытищи 30,12
66 Некрашевич Катя Москва 29,65
67 Агатов Саша Москва 29,31
68 Самбука Дима Москва 28,68
69 Попов Денис Москва 28,40
70 Титиевский Давид Москва 27,57
71 Мулин Алексей Москва 27,56
72 Лихошерстова Лиза Москва 27,10
73 Супоненков Максим Москва 25,95
74 Мелехин Миша Москва 25,36
75 Симонов Антон Жуковский 22,87
76 Тихонов Дима Краснодар 22,44
77 Кириллов Илья Сыктывкар 22,24
78 Мельников Гриша Москва 20,91
79 Тараненко Саша Москва 20,27
80 Запупыркин Никита Москва 20,14
81 Державец Лёва Санкт-Петербург 19,05
82 Кажарский Женя Москва 18,27
83 Шапошников Илья Санкт-Петербург 18,05
84 Невольников Федя Москва 17,31
85 Новиков Стас Москва 16,82
86 Путилин Денис Москва 15,12
87 Смирнов Антон Заполярный 14,53
88 Гриценко Олег Балашиха 13,48
89 Степанов Егор Москва 10,27
90 Козлов Альберт Мурманск 8,98
91 Витухновский Роман Санкт-Петербург 0,64