Результаты RYYC 2012

 

 

 

В Квалификации 1А приняло участие 126 человек из них 50 в PRO и 76 в Любителях.

Во всех таблицах приведенных ниже «стригхит» значит плюс за технику.

Результаты квалификации Фристайл 1А PRO 2012

 

10 сх (технических плюсов) — примерно 12 итоговых баллов

 

 

Место

Фамилия

Имя

Город

Возраст

Итог

1 Матрос Илья

(Москва)

14 лет

97,15

2 Пелевин Саша

(Москва)

18 лет

94,77

3 Винокуров Антон

(Москва)

17 лет

94,52

4 Малинин Геннадий

(Подольск МО)

15 лет

92,28

5 Нечмик Леонид

(Москва)

11 лет

83,4

6 Душкин Антон

(Екатеринбург)

15 лет

82,89

7 Замахаев Влад

(Москва)

16 лет

81,5

8 Могучев Никита

(Пермь)

15 лет

80,69

9 Боб Михаил

(Москва)

18 лет

80,64

10 Кочергин Евгений

(Москва)

18 лет

78,98

11 Карпинский Юрий

(Екатеринбург)

16 лет

78,71

12 Вандакуров Алексей

(Пермь)

13 лет

77,85

13 Глухов Андрей

(Москва)

21 год

77,7

14 Павлов Алексей

(Омск)

17 лет

75,84

15 Веденеев Дмитрий

(Железнодорожный МО)

15 лет

74,75

16 Сапожников Никита

(Москва)

18 лет

73,41

17 Галиев Игорь

(Москва)

27 лет

72,31

18 Сигов Родион

(Ижевск)

19 лет

70,48

19 Гребенник Даниил

(Волгоград)

16 лет

69,8

20 Бандурин Серёжа

(Ижевск)

19 лет

69,41

21 Когай Сергей

(Москва)

14 лет

67,18

22 Евдокимов Виталий

(Мурманск)

16 лет

67,12

23 Ковалев Вячеслав

(Санкт Петербург)

18 лет

66,76

24 Коновалов Артём

(Йошкар-Ола)

16 лет

64,27

25 Садриев Артём

(Казань)

22 года

63,79

26 Соловьев Сергей

(Москва)

19 лет

63,75

27 Акиньшин Дмитрий

(Москва)

15 лет

62,63

28 Почаев Павел

(Санкт Петербург)

17 лет

62,12

29 Маняев Никитка

(Самара)

17 лет

61,17

30 Немчик Алексей

(Москва)

19 лет

60,83

31 Матвеев Олег

(Краснодар)

18 лет

59,08

32 Державец Лёва

(Санкт Петербург)

24 года

58,9

33 Шамшаков Роман

(Ижевск)

15 лет

58,77

34 Усов Илья

(Екатеринбург)

18 лет

57,96

35 Сергачев Юрий

(Санкт Петербург)

16 лет

56,83

36 Ежов Костя

(Москва)

15 лет

56,14

37 Исаев Максим

(Тула)

15 лет

55,86

38 Притула Иван

(Мурманск)

16 лет

53,3

39 Вислогузов Денис

(Санкт Петербург)

14 лет

52,43

40 Главатских Григорий

(Ижевск)

17 лет

51,86

41 Крамарский Игорь

(Москва)

15 лет

51,76

42 Воронов Артем

(Йошкар-Ола)

13 лет

50,71

43 Романов Данила

(Омск)

21 год

48,28

44 Лаврененко Алексей

(Москва)

17 лет

48,08

45 Медведев Лазарь

(Москва)

15 лет

46,57

46 Торопов Дмитрий

(Йошкар-Ола)

13 лет

46,06

47 Григоренко Максим

(Волжский)

15 лет

41,43

48 Шапошников Илья

(Санкт Петербург)

22 года

28,53

49 Сударчиков Денис

(Долгопрудный)

21 год

21,53

50 Борискин Дмитрий

(Санкт Петербург)

16 лет

14,06

Результаты квалификации Фристайл 1А AMT 2012

 

10 сх примерно 13,94 итоговых балла

 

Средние оценки судей

 

 

Место

Фамилия

Имя

Город

Возраст

Стринг-хиты

Ошибки

Итог

1 Мазурин Ваня

(Люберцы МО)

16 лет

70

3

97,57

2 Аникин Олег

(Москва)

13 лет

67

1

96,68

3 Юн Алексей

(Тольятти)

16 лет

65

6

86,27

4 Ларцев Владимир

(Москва)

15 лет

61

3

86,11

5 Ланин Александр

(Санкт-Петербург)

12 лет

61

3

85,33

6 Волков Филипп

(Фрязино МО)

14 лет

56

3

78,94

7 Москвин Константин

(Санкт-Петербург)

15 лет

56

3

78,14

8 Казанцев Олег

(Москва)

13 лет

54

2

77,78

9 Миронов Николай

(Североморск)

18 лет

59

8

75,2

10 Кивит Александр

(Санкт-Петербург)

15 лет

53

3

74,18

11 Титиевский Давид

(Москва)

15 лет

52

3

73,43

12 Хисамутдинов Тимофей

(Ижевск)

14 лет

53

4

73,31

13 Ким Евгений

(Санкт-Петербург)

15 лет

53

5

71,36

14 Митюшин Дмитрий

(Москва)

15 лет

54

7

71,08

15 Карпенко Фёдор

(Москва)

14 лет

52

5

70,54

16 Уваров Константин

(Москва)

13 лет

53

6

69,76

17 Голев Никита

(Краснодар)

14 лет

53

6

69,57

18 Бакаев Никита

(Чехов МО)

16 лет

52

5

69,18

19 Броше Эммануэль

(Москва)

14 лет

50

5

68,23

20 Пузанов Артем

(Москва)

12 лет

53

7

68,19

21 Коцилов Михаил

(Санкт-Петербург)

14 лет

49

4

67,3

22 Остроумов Сергей

(Краснознаменск МО)

16 лет

52

8

66,2

23 Кирмасов Артём

(Москва)

16 лет

48

5

64,22

24 Слюзов Виталий

(Омск)

15 лет

47

5

64,17

25 Нечипоренко Мария

(Санкт-Петербург)

14 лет

46

4

64,06

26 Пономарёв Иван

(Кадуй Вол.Обл.)

17 лет

46

4

63,3

27 Вахтеров Борис

(Москва)

13 лет

47

5

62,62

28 Сизых Денис

(Тольятти)

12 лет

44

2

62,39

29 Низамов Руслан

(Челябинск)

18 лет

46

4

62,39

30 Кофтаенко Степан

(Москва)

12 лет

45

4

62,16

31 Максимов Игорь

(Санкт-Петербург)

14 лет

47

5

61,49

32 Шабанов Никита

(Санкт-Петербург)

18 лет

45

4

61,42

33 Петрунин Николай

(Москва)

14 лет

44

3

61,08

34 Никишин Василий

(Тула)

15 лет

46

6

59,95

35 Михайленко Кирилл

(Челябинск)

18 лет

44

4

59,84

36 Семененко Денис

(Рязань)

16 лет

43

3

59,59

37 Абдуллин Тимур

(Казань)

16 лет

43

4

58,64

38 Панькин Максим

(Химки МО)

14 лет

48

9

58,26

39 Кундозёров Даниил

(Петрозаводск)

15 лет

43

7

55,85

40 Корягин Владислав

(Ногинск МО)

17 лет

40

3

55,78

41 Путилин Денис

(Щербинка)

17 лет

40

4

53,93

42 Литовка Макар

(Воронеж)

13 лет

42

7

53,03

43 Гайнутдинов Динарчик

(Йошкар-Ола)

15 лет

38

4

52,34

44 Троицкий Илья

(Подольск МО)

13 лет

38

3

52,13

45 Витухновский Роман

(Санкт-Петербург)

12 лет

38

5

50,57

46 Елистратов Вячеслав

(Нижнекамск\Казань)

21 год

37

5

49,28

47 Куликов Никита

(Москва)

14 лет

37

5

48,18

48 Королев Иван

(Москва)

14 лет

38

7

48,01

49 Мелехин Михаил

(Москва)

16 лет

33

2

47,29

50 Качановский Ярослав

(Москва)

12 лет

39

9

46,65

51 Киселев Александр

(Тобольск)

 

33

4

45,21

52 Тридчиков Андрей

(Санкт-Петербург)

15 лет

41

12

45,21

53 Мухин Даня

(Москва)

14 лет

34

5

45,09

54 Козырев Евгений

(Йошкар-Ола)

14 лет

39

9

44,7

55 Мороз Даниил

(Псебай, Кра-дар.край)

15 лет

34

6

44,05

56 Шевченко Денис

(Москва)

14 лет

40

12

43,85

57 Емельченков Рустам

(Тольятти)

13 лет

33

4

43,19

58 Вензенко Никита

(Москва)

15 лет

35

8

42,32

59 Бугаков Илья

(Москва)

15 лет

34

8

41,18

60 Миляев Кирилл

(Ногинск МО)

16 лет

30

5

38,87

61 Радько Тимофей

(Москва)

15 лет

31

6

38,68

62 Богданов Алексей

(Воскресенск МО)

12 лет

36

12

37,76

63 Ершов Даниил

(Ульяновск)

17 лет

27

4

37,01

64 Маркелов Александр

(Москва)

13 лет

25

5

30,84

65 Гравес Олег

(Москва)

 

26

6

30,41

66 Попов Дмитрий

(Москва)

15 лет

27

8

30,13

67 Кудрявцев Семен

(Москва)

14 лет

23

6

27,76

68 Смоленский Никита

(Москва)

12 лет

24

8

26,63

69 Молчанов Павел

(Москва)

13 лет

22

7

25,37

70 Третьяков Сергей

(Ногинск МО)

16 лет

23

8

24,97

71 Рубцов Дмитрий

(Люберцы МО)

11 лет

20

5

24,4

72 Казаков Алексей

(Москва)

12 лет

20

6

23,65

73 Рошва Гриша

(Москва)

10 лет

20

8

20,86

74 Кузнецов Николай

(Москва)

14 лет

14

5

16,55

75 Крицын Антон

(Москва)

14 лет

13

6

13,08

76 Макаров Даниил

(Петрозаводск)

12 лет

8

9

2,42

Всего в 1А участвовало 139 человек. Игроки представили 39 городов России, из них наибольшее количество участников было из следующих городов:

1) Москва и Московская область — 67 игроков
2) Санкт-Петербург — 17 игроков
3) Ижевск — 8 игроков

Самый младший игрок во фристайлах 1А Ровша Гриша (Москва) — 10 лет. Самый старший игрок Игорь Галиев (Москва) — 27 лет.

Немного статистики: игроков старше 20 лет — 10 человек;
18-19 лет — 17 человек;
16-17 лет — 32 человека;
14-15 лет — 52 человека;
13-14 лет — 25 человек;
10-11 лет — 3 человека.

Рекорд по стрингхитам при прохождении квалификации поставил Илья Матрос (Москва) 14 лет, который отыграл со скоростью 81 стригхит в минуту.

Результаты основных спортивных дисциплин второго дня:

Результаты Фристайл 2А:

Место Имя Фамилия Город  Очки 
1 Лев Державец Санкт-Петербург      94,00
2 Юрий Карпинский Екатеринбург      63,39
3 Михаил Лагунов Санкт-Петербург      50,45
4 Александр Громов Дно      24,32
5 Илья Шапошников Санкт-Петербург        9,58
6 Игорь Максимов Санкт-Петербург        0,43

Результаты Фристайл 3А:

Место Имя Фамилия Город  Очки 
1 Сергей Бандурин Ижевск      92,24
2 Степан Косинцев Москва      89,22
3 Григорий Главатских Ижевск      66,03
4 Михаил Коцилов Санкт-Петербург      47,86
5 Егор Карпачев Москва      45,80
6 Олег Казанцев Москва      30,74

Результаты Фристайл 4А:

Место Имя Фамилия Город  Очки 
1 Виталий Евдокимов Мурманск      96,19
2 Родион Сигов Ижевск      93,41
3 Богдан Безуглый Ижевск      76,08
4 Николай Миронов Североморск      71,22
5 Антон Душкин Екатеринбург      70,40
6 Илья Шапошников Санкт-Петербург      61,10
7 Роман Витухновский Санкт-Петербург      43,14

Результаты Фристайл 5А:

Место Имя Фамилия Город  Очки 
1 Алексей Немчик Москва      98,67
2 Артем Садриев Казань      71,93
3 Алексей Павлов Омск      57,10
4 Даня Широков Москва      56,46
5 Иван Притула Мурманск      54,63
6 Денис Сударчиков Долгопрудный      52,76
7 Илья Шапошников Санкт-Петербург      44,22

Результаты финалов дисциплины Фристайл 1А AMT 2012

Фамилия

Имя

Город

Воз-раст

Средние оценки судей

Баллы в зачет

Итог

Стринг-хиты

Ошиб-ки

Артис-

тик

70% Tech

30% Perf

1

Мазурин

Ваня

(Люберцы)

16 лет

97

7

15.6

63.99

28.48

92.47

2

Ким

Евгений

(Санкт-Петербург)

15 лет

97

7

12.8

64.09

23.63

87.71

3

Аникин

Олег

(Москва)

13 лет

94

7

13.6

61.99

24.96

86.94

4

Миронов

Николай

(Североморск)

18 лет

98

15

13.0

59.21

23.93

83.13

5

Бобкин

Кирилл

(Воронеж)

14 лет

84

6

10.6

55.45

19.46

74.91

6

Митюшин

Дмитрий

(Москва)

15 лет

82

11

12.6

51.11

23.25

74.36

7

Титиевский

Давид

(Москва)

15 лет

91

9

8.6

57.95

15.61

73.56

8

Уваров

Константин

(Москва)

13 лет

81

13

13.0

49.02

23.91

72.94

9

Хисамутдинов

Тимофей

(Ижевск)

14 лет

83

10

11.2

51.79

20.61

72.4

10

Пузанов

Артем

(Москва)

12 лет

86

11

10.2

53.00

18.98

71.97

11

Рузавин

Егор

(Набережные

Челны)

14 лет

85

16

11.8

49.06

21.81

70.86

12

Казанцев

Олег

(Москва)

13 лет

84

15

9.4

48.78

17.55

66.33

13

Ланин

Александр

(Санкт-Петербург)

12 лет

73

12

12.0

43.09

21.99

65.09

14

Ларцев

Владимир

(Москва)

15 лет

80

16

10.4

45.40

19.30

64.71

15

Юн

Алексей

(Тольятти)

16 лет

81

14

9.2

47.30

16.73

64.03

16

Москвин

Константин

(Санкт-Петербург)

15 лет

76

11

9.0

46.57

16.59

63.16

17

Кивит

Александр

(Санкт-Петербург)

15 лет

69

13

12.2

39.96

22.33

62.29

18

Голев

Никита

(Краснодар)

14 лет

72

14

8.0

41.53

14.90

56.43

19

Романов

Максим

(Тверь)

62

10

9.0

36.99

16.89

53.87

20

Волков

Филипп

(Фрязино МО)

14 лет

65

12

8.2

37.81

15.38

53.19

21

Бакаев

Никита

(Чехов МО)

16 лет

63

20

7.2

30.39

13.12

43.51

10 сх примерно 7,22 итоговых балла
1 плюс за артистизм примерно 1,88 итоговых балла
Tech Nm — нормализованные баллы за технику
Perf Nm — нормализованные баллы за артистизм
Итог — 70% Tech Nm и 30% Perf Nm

Результаты финалов дисциплины Фристайл 1А PRO 2012

 

 

 

 

 

Средние оценки судей

Баллы в зачет

 

 

Фами-

лия

Имя

Город

Воз-

раст

Стринг-

хиты

Ошиб-

ки

Артис-

тик

70% Tech

30% Perf

Итог

1

Грузинцев

Максим

(Москва)

19 лет

169

18

17.2

62.50

26.67

89.17

2

Замахаев

Влад

(Москва)

16 лет

182

12

12.2

70.00

19.07

89.07

3

Шестаков

Максим

(Ижевск)

17 лет

163

14

16.0

61.79

24.78

86.58

4

Безуглый

Богдан

(Ижевск)

13 лет

147

10

17.8

57.04

27.52

84.55

5

Бандурин

Серёжа

(Ижевск)

19 лет

142

9

18.8

55.34

29.05

84.39

6

Галиев

Игорь

(Москва)

27 лет

151

14

17.8

56.69

27.57

84.26

7

Пелевин

Саша

(Москва)

18 лет

151

15

17.6

56.56

27.29

83.84

8

Матрос

Илья

(Москва)

14 лет

151

14

16.8

56.79

26.02

82.81

9

Маслин

Иван

(Москва)

17 лет

157

6

12.6

62.30

19.59

81.89

10

Малинин

Геннадий

(Подольск МО)

15 лет

141

8

16.0

55.25

24.78

80.04

11

Агарышев

Илья

(Екатеринбург)

13 лет

139

8

16.6

54.25

25.73

79.98

12

Немчик

Леонид

(Москва)

11 лет

141

12

17.0

53.27

26.32

79.59

13

Боб

Михаил

(Москва)

18 лет

160

19

13.0

58.44

20.27

78.71

14

Душкин

Антон

(Екатеринбург)

15 лет

156

16

12.4

57.79

19.19

76.97

15

Глухов

Андрей

(Москва)

21 год

144

22

17.0

50.51

26.34

76.85

16

Басыгин

Сергей

(Пермь)

20 лет

152

13

12.4

57.23

19.24

76.46

17

Винокуров

Антон

(Москва)

17 лет

144

14

13.0

53.91

20.22

74.13

18

Аминев

Петр

(Нижний

Новгород)

15 лет

139

16

15.0

50.81

23.25

74.06

19

Павлов

Алексей

(Омск)

17 лет

127

9

13.8

48.57

21.35

69.92

20

Веденеев

Дмитрий

(Железно-

дорожный МО)

15 лет

126

8

13.4

48.96

20.80

69.76

21

Матюков

Николай

(Йошкар-Ола)

14 лет

127

11

13.4

48.04

20.79

68.83

22

Могучев

Никита

(Пермь)

15 лет

131

12

12.4

49.51

19.24

68.75

23

Вахрушев

Денис

(Ижевск)

24 года

133

18

12.6

47.67

19.64

67.3

24

Кочергин

Евгений

(Москва)

18 лет

135

24

13.6

46.09

21.15

67.24

25

Сигов

Родион

(Ижевск)

19 лет

118

9

12.6

45.00

19.52

64.53

26

Карпинский

Юрий

(Екатеринбург)

16 лет

128

22

12.2

44.09

18.94

63.03

27

Сапожников

Никита

(Москва)

18 лет

121

27

12.6

39.06

19.62

58.68

28

Вандакуров

Алексей

(Пермь)

13 лет

113

21

11.4

38.29

17.77

56.06

29

Гребенник

Даниил

(Волгоград)

16 лет

106

21

10.6

35.27

16.49

51.76

30

Красиков

Алексей

(Волгоград)

17 лет

100

20

11.8

33.00

18.27

51.27

10 сх примерно 3,85 итоговых балла
1 плюс за артистизм примерно 1,58 итоговых балла
Tech Nm — нормализованные баллы за технику,
Perf Nm — нормализованные баллы за артистизм
Итог — 70% Tech Nm и 30% Perf Nm

Для сравнения мы так же представляем вам аналогичную таблицу за прошлый год:

Результаты финалов дисциплины Фристайл 1А 2011

Фамилия

Имя

Город

Воз-

раст

Средние оценки судей

Баллы в зачет

Итог

Стринг-хиты

Ошиб-

ки

Артис-

тик

80% Tech

20% Perf

1

Гравицкий Виктор

(Москва)

22 года

213

12

18.8

76.98

19.16

96.13

2

Буканов Сергей

(Москва)

16 лет

210

11

17.2

76.38

17.56

93.93

3

Глухов Андрей

(Москва)

20 лет

193

22

17.2

65.69

17.55

83.24

4

Пелевин Александр

(Москва)

17 лет

182

10

16.6

66.30

16.91

83.20

5

Грузинцев Максим

(Москва)

18 лет

190

23

16.8

64.19

17.15

81.34

6

Усубов Роман

(Новоси-

бирск)

15 лет

189

9

11.8

68.99

11.99

80.98

7

Бандурин Сергей

(Ижевск)

18 лет

169

8

15.8

61.76

16.05

77.82

8

Галиев Игорь

(Москва)

26 лет

172

13

16.0

61.23

16.32

77.55

9

Замахаев Влад

(Москва)

15 лет

178

14

11.6

63.06

11.87

74.93

10

Маслин Иван

(Москва)

16 лет

168

12

13.8

59.94

14.12

74.06

11

Шевченко Виктор

(Екате-

ринбург)

13 лет

164

13

11.4

57.87

11.68

69.55

12

Немчик Алексей

(Москва)

18 лет

162

20

14.6

54.54

14.89

69.44

13

Шестаков Максим

(Ижевск)

16 лет

164

22

12.0

54.31

12.21

66.52

14

Сигов Родион

(Ижевск)

18 лет

156

14

11.4

54.64

11.60

66.24

15

Болотников Александр

(Новоси-

бирск)

13 лет

159

21

10.4

52.87

10.60

63.47

16

Притула Иван

(Мурманск)

15 лет

149

24

11.0

47.91

11.17

59.08

17

Льготина Екатерина

(Новоси-

бирск)

15 лет

136

14

11.8

46.91

12.00

58.91

18

Ковалев Вячеслав

(Омск)

17 лет

141

22

10.6

45.95

10.76

56.71

19

Винокуров Антон

(Москва)

16 лет

142

24

10.4

45.36

10.60

55.96

20

Пузырев Сергей

(Архан-

гельск)

15 лет

129

20

12.2

41.94

12.43

54.37

21

Безуглый Богдан

(Ижевск)

12 лет

125

17

11.8

41.59

12.00

53.59

22

Билименко Алексей

(Калуга)

13 лет

146

26

6.0

45.81

6.15

51.96

23

Крамарский Игорь

(Москва)

14 лет

132

20

8.2

43.06

8.36

51.42

24

Чурбанов Илья

(Сыктывкар)

12 лет

129

19

6.6

42.34

6.75

49.08

25

Котов Сергей

(Архангельск)

15 лет

122

20

8.2

39.50

8.31

47.81

26

Агарышев Илья

(Екатеринбург)

12 лет

116

21

10.6

36.70

10.79

47.49

27

ЛеХо Антон

(Краснодар)

15 лет

122

25

8.8

37.28

8.96

46.24

28

Сухобрус Александр

(Воронеж)

24 года

113

24

9.2

34.33

9.38

43.71

29

Саханько Родион

(Северо-

двинск)

17 лет

115

23

5.0

35.38

5.11

40.48

30

Капля Илья

(Тула)

14 лет

105

26

6.2

30.27

6.35

36.62

10 сх примерно 3,75 итоговых балла
1 плюс за артистизм примерно 1,05 итоговых балла
Tech Nm — нормализованные баллы за технику
Perf Nm — нормализованные баллы за артистизм
Итог — 80% Tech Nm и 20% Perf Nm